전원 공급 어댑터용 3m 검정 DC 12V 전원 코드
이 DC 12V 전원 코드는 총 3m 길이로 CCTV 보안 카메라, 라우터 또는 전원 연결이 필요한 모든 애플리케이션에 적합합니다. 또한, 경쟁력 있는 가격으로 소량 주문 제작을 지원하며, 모든 제품은 RoHS를 준수합니다.
반품 정책을 읽어보세요
DC 12V 전원 코드란 무엇인가요?
중국에서는 DC 코드(DC 커넥터라고도 함)를 직류라고 합니다. 현재 시중에 판매되는 DC 12V 전원 코드 제품은 주로 충전기와 오디오 전송 기능을 하는 DC 코드 시리즈를 지칭합니다. DC 전원 어댑터 코드의 플러그 시리즈는 다양한 규격이 있습니다. 주로 금도금 니켈/일반 영국식 포크/일반 슬롯/평평한 스피커/긴 몸체/짧은 몸체/내외경/꼬리 모양/색상 재질 등입니다. DC 케이블은 직류 전자 연결선을 의미하며, 흔히 약선이라고 합니다.
DC 12V 전원 코드의 장점은 무엇입니까?
시중에는 주로 DC 전원 코드가 판매됩니다. DC 데이터 연장 코드, DC 와이퍼 연장 코드, DC 충전 전원 연장 코드, 방수 DC 전원 연장 코드 등이 있습니다.
DC 전원 코드는 전기 도금, 전기 분해, 그리고 전자 장비 테스트에 널리 사용됩니다. 전기 도금은 전기 분해를 통해 금속이나 다른 재료 사이의 표면에 금속막을 부착하는 것입니다. 이는 제품에 내마모성, 전도성, 그리고 부식 방지 기능을 부여할 수 있습니다. 이 공정은 DC 라인 연결을 통해 전류를 생성하여 금도금을 하는 과정입니다. 현재는 일부 중공업 생산에 널리 사용되고 있으며, 전기 분해는 우리가 공부할 당시에도 이미 우리와 함께 있었어야 합니다.
화학 수업에서 전기분해 실험을 접하게 됩니다. 전극과 전해질을 DC 케이블로 연결하고, 이를 통해 전력을 생성하여 화학 반응을 일으킵니다. 필요한 제품을 준비하고 DC 전원 케이블을 사용하여 전자 기기를 연결하여 시험할 때, 지정된 시간 내에 비교적 안정적인 데이터를 얻는 것이 중요하므로 직류를 사용할 수 있습니다. DC 전원 케이블의 전자 시험 장비는 주로 전자 제품의 성능, 품질 및 안전성을 시험, 분석 및 테스트하는 장비입니다.
DC 12V 전원 코드에는 어떤 색상이 있나요?
3m 길이의 DC 전원 코드는 흑백 색상으로 제공됩니다. 전선 규격, 케이블 길이, 색상은 최소 주문 수량(MOQ)으로 맞춤 제작 가능합니다. DC 전원 코드 제작 방법에 대한 자세한 내용은 이 글을 참조하세요. DC 전원 코드 맞춤 서비스.
22 게이지 와이어 DC 12V 전원 코드 사양
| 도체 수량: | 2 |
| 와이어 색상: | 검은 |
| 지휘자 크기 : | 22AWG / 0.3mm2 |
| 구성(개수/mm): | 17/0.14 |
| 지휘자 물자 : | 꼬인 구리 |
| 절연재 : | 폴리 프로필렌 |
| 재킷 재질: | PVC |
| 사용 가능한 와이어 길이: | 3m |
| 외경: | 3.5mm |
| 내경: | 1.3mm |
| 작동 전압 : | 최대 300V |
| 온도 등급: | -20 ~ 60 ° C |
| 규제준수: | RoHS 준수 |
패키지 포함 :
1 x 3m DC 전원 코드
참고 : 와이어 굵기, 케이블 길이, 색상은 맞춤 제작 가능합니다. 가격 및 최소 주문 수량을 문의해 주세요!
DC 전원 코드 크기는 어떻게 되나요?
DC 12V 전원 코드는 무엇에 사용되나요?
DC 전원코드는 용도가 다양하고 가격도 저렴하여 사람들의 일상생활에 매우 유익합니다.
컴퓨터. 모델이 표준형인 한, DC 전원 케이블을 통해 컴퓨터의 데이터를 다른 곳으로 전송할 수 있습니다.
휴대폰. 보통 휴대폰을 사면 누군가 DC 데이터 케이블을 함께 줍니다. USB DC 전원 케이블은 휴대폰 충전 외에도 데이터 전송에도 사용할 수 있습니다.
카메라. 카메라에서 컴퓨터로 사진을 업로드할 때 사람들은 항상 메모리 카드를 카메라에 넣어 가지고 다니는 데 익숙합니다. 더 간단한 방법은 DC 전원 연장 코드를 사용하여 사진을 전송하는 것입니다. 이렇게 하면 카메라의 메모리 카드가 쉽게 손상되지 않으며, 카드 리더기를 구입할 필요도 없습니다.
DC 12V 전원 코드 제조업체를 기대하고 계신가요?
중국 전문 DC 12V 전원 코드 제조업체이자 공급업체인 DelightFire는 DC 전원 연장 코드, DC 전원 피그테일 케이블, DC 전원 분배 케이블, 방수 DC 전원 케이블 등 모든 DC 전원 코드를 맞춤 제작할 수 있습니다. 유통업체를 거치지 않고 제조업체에서 직접 최고의 DC 전원 케이블 도매가를 받아보실 수 있습니다. 2012년부터 현재까지 10000명 이상의 고객에게 맞춤형 전선 및 케이블을 제공해 왔습니다. 더 이상 망설이지 말고, 저렴한 맞춤 제작을 위해 귀하의 요구 사항을 알려주세요. DC 전원 케이블 우리로부터.
아직 작성된 리뷰가 없습니다. 첫번째 리뷰어가 되어주세요~










