검정색 20 게이지 XNUMX선 와이어
$28.00
20 게이지 연선은 다양한 산업 및 프로젝트에서 사용됩니다. 당사의 20 AWG 연결 전선은 UL 및 RoHS 규격을 충족합니다. 이 전선은 다재다능하며 고객의 요구에 맞는 최고 품질을 자랑합니다.
반품 정책을 읽어보세요
검정색 20 게이지 XNUMX선 와이어 고품질 주석 도금 구리와 절연 PVC로 제작된 이 제품은 전자 장비에 적용되며, 최소 주문 수량(MOQ)으로 맞춤 제작이 가능합니다. 20 게이지 연선에 대한 최고의 제안을 시작해 보세요.
검은색 20게이지 와이어는 무엇입니까?
전선에 "20AWG"라는 표시가 있는 것을 자주 보는데, 그 앞에 있는 "26"은 무슨 뜻일까요? AWG 숫자가 클수록 구멍의 굵기가 더 굵고 전선이 통과해야 하는 굵기가 더 굵으며, 전선의 지름은 더 얇습니다.
AWG(American Wire Gauge)는 전선 직경을 구분하는 표준으로, Brown & Sharpe Wire Gauge라고도 합니다. 이 표준화된 전선 규격 시스템은 1857년부터 미국에서 사용되어 왔습니다.
이 AWG 규격은 연선 케이블에서 흔히 볼 수 있으며, 짧은 케이블 배선에 적합합니다. 이 케이블은 차폐 및 연선 연결이 가능하여 가정이나 사업장에서 패치 코드를 만드는 데 도움이 되며, 차폐는 케이블을 EMI로부터 보호하는 데 도움이 됩니다.
와이어가 두꺼울수록 물리적 강도가 더 좋고 저항은 낮지만, 와이어가 두꺼울수록 케이블을 만드는 데 필요한 구리의 양이 늘어나 케이블이 더 무겁고 설치가 어렵고 가격도 더 비쌉니다.
20게이지 주석도금 구리선의 장점은 무엇입니까?
20게이지 주석 도금 구리선은 일반적으로 12V COB LED 스트립 조명, 전자 장난감 자동차 배터리, 전구 램프 조명 등과 같은 저전압, 저전류 응용 분야에 전원을 공급하는 데 사용됩니다.
이 제품은 도체를 빠르게 배선해야 하는 상황에 이상적인 선택이며, 22게이지 구리선은 빠른 설치와 간편한 배선에 유용합니다.
20 AWG 와이어 사양
| 도체 수량: | 2 |
| 와이어 색상: | 검은 |
| 지휘자 크기 : | 20AWG |
| 구성(개수/mm): | 21/0.14 |
| 지휘자 물자 : | 꼬인 주석 도금 구리 |
| 절연재 : | PVC |
| 사용 가능한 와이어 길이: | 100m / 롤 |
| 외경: | 1.8mm |
| 작동 전압 : | 최대 300V |
| 온도 등급: | -20 ~ 80 ° C |
| 규제준수: | RoHS 준수 |
패키지 포함 내역 :
1 x 100m/롤 22 게이지 와이어
참고 :
-
참고사항: 와이어 길이, 색상, 유형은 맞춤 제작이 가능합니다. 가격과 최소 주문 수량을 알아보려면 저희에게 문의하세요!
20 게이지 연선 지름:
20 게이지 와이어는 무엇에 사용됩니까?
20 게이지 와이어는 제어판, LED 스트립, 전구, LED 드라이버, 장난감 자동차 배터리, 태양광 패널, 전자 장비 등에 사용됩니다.
20게이지 와이어는 어디서 구매할 수 있나요?
전문가로서 전선 제조업체 중국에서 생산되는 DelightFire는 22게이지, 20게이지, 18게이지 등 모든 규격의 전선을 맞춤 제작할 수 있습니다. 전선 유통업체를 거치지 않고도 제조업체에서 직접 최고의 도매가로 구매하실 수 있습니다.
2012년부터 현재까지 10000명 이상의 고객에게 맞춤형 규격 와이어 및 케이블을 제공해 왔습니다. 더 이상 망설이지 마세요. 저렴한 22게이지 와이어를 맞춤 제작해 드리고 싶은 고객님의 요구 사항을 알려주세요.
아직 작성된 리뷰가 없습니다. 첫번째 리뷰어가 되어주세요~








