2.1 x 5.5mm DC 12V 전원 연장 케이블 블랙 색상 1.5m 길이
이 2.1 x 5.5mm DC 12V 전원 연장 케이블은 총 길이 1.5m로 CCTV 보안 카메라, 라우터 또는 전원 연결이 필요한 모든 애플리케이션에 이상적입니다. 또한, 경쟁력 있는 가격으로 소량 주문 제작을 통해 맞춤형 제품을 제공하며, 모든 제품은 RoHS를 준수합니다.
반품 정책을 읽어보세요
2.1 x 5.5mm DC 12V 전원 연장 케이블의 장점은 무엇입니까?
2.1 x 5.5mm DC 12V 전원 연장 케이블 DC 플러그는 DC 동축 플러그 또는 잭 플러그라고도 합니다. CCTV 보안 카메라 전원 공급 장치, AC 어댑터에 적합합니다. 이 암-수 DC 연장 케이블은 일반적으로 LED 조명, 디지털 셋톱박스, 스위치, 무선 장치, TV와 같은 저전압, 저전류 애플리케이션에 전원을 공급하는 데 사용됩니다. 전원 코드가 너무 짧아 문제가 발생할 수 있는 상황에 이상적입니다. 암 DC 커넥터와 수 잭 커넥터의 정의는 다르므로 여기에서 판매되는 실제 제품은 사진을 참조하십시오.
5.5m DC 12V 전원 연장 케이블에는 어떤 색상이 제공됩니까?
1.5m 길이의 DC 12V 전원 연장 케이블은 흑백 색상으로 제공됩니다. 전선 규격, 케이블 길이, 색상은 최소 주문 수량(MOQ)으로 맞춤 제작 가능합니다. DC 전원 코드 제작 방법에 대한 자세한 내용은 이 글을 참조하세요. DC 전원 케이블 맞춤형 서비스.
22 게이지 DC 12V 전원 연장 케이블 사양
| 도체 수량: | 2 |
| 와이어 색상: | 검은 |
| 지휘자 크기 : | 22AWG / 0.3mm2 |
| 구성(개수/mm): | 17/0.14 |
| 지휘자 물자 : | 꼬인 구리 |
| 절연재 : | 폴리 프로필렌 |
| 재킷 재질: | PVC |
| 사용 가능한 와이어 길이: | 1.5m |
| 외경: | 3.5mm |
| 내경: | 1.3mm |
| 작동 전압 : | 최대 300V |
| 온도 등급: | -20 ~ 60 ° C |
| 규제준수: | RoHS 준수 |
패키지 포함 :
1 x DC 12V 전원 연장 케이블
참고 : 와이어 굵기, 케이블 길이, 색상은 맞춤 제작 가능합니다. 가격 및 최소 주문 수량을 문의해 주세요!
2.1 x 5.5mm DC 12V 전원 연장 케이블은 어디서 구매할 수 있나요?
이제 용도에 맞는 DC 전원 연장 케이블을 구매할 차례입니다. 하지만 "내 근처에서 DC 12V 전원 연장 케이블을 구매하기 가장 좋은 곳은 어디일까?"라고 스스로에게 묻고 서둘러 주문하기 전에 다음 사항을 고려해 보세요.
누가 DC 전원 연장 케이블 어셈블리 제조업체 및 공급업체 뭐야?
그들은 경험이 있습니까?
그들은 오랫동안 DC 전원 케이블 사업을 해왔나요?
그들은 고품질의 제품을 생산할 수 있는 전문 지식과 지식을 가지고 있습니까?
DelightFire는 업계 최고 수준의 2.1 x 5.5mm DC 12V 전원 연장 케이블을 제조 및 공급해 온 풍부한 경험을 보유하고 있습니다. 엄격한 생산 공정과 엄격한 품질 보증 기준을 통해 DelightFire 제품은 시중에서 구할 수 있는 최고 수준의 품질을 보장합니다.
물론, 업계 최고의 DC 전원 연장 케이블을 구매하실 때 가장 중요한 요소는 바로 가격입니다! DelightFire는 품질과 전문성을 사업의 핵심 가치로 삼고 있습니다. 케이블 업계의 많은 경쟁사들이 낮은 가격을 낮은 품질과 연결 짓는 반면, DelightFire는 다릅니다. DelightFire에서 5.5mm DC 12V 전원 연장 케이블을 구매하거나 맞춤 제작하시면 가격 대비 최고의 가치를 경험하실 수 있습니다.
아직 작성된 리뷰가 없습니다. 첫번째 리뷰어가 되어주세요~






