램프 LED 조명용 18 게이지 와이어 검정색
18 게이지 연선은 다양한 산업 및 프로젝트에서 사용됩니다. 당사의 18 AWG 연결 전선은 UL 및 RoHS 규격을 충족합니다. 이 전선은 다재다능하며 고객의 요구에 맞는 최고 품질을 자랑합니다.
반품 정책을 읽어보세요
검정 18 게이지 선 고품질 PVC 재킷과 주석 도금 구리선으로 제작된 이 제품은 SM JST 커넥터, 전자 장난감 자동차 배터리, 스트립 조명에 적용되며, 최소 주문 수량(MOQ)으로 맞춤 제작이 가능합니다. 18게이지 주석 도금 구리선에 대한 최고의 제안을 시작해 보겠습니다.
18게이지 와이어의 장점은?
18 게이지 전선은 일반적으로 LED 조명, SM JST 커넥터, 전자 장난감 자동차 배터리, 태양광 패널, 배터리 홀더 리드선, 스트립 조명 등과 같은 저전압, 저전류 애플리케이션에 전원을 공급하는 데 사용됩니다. 도체를 신속하게 배선해야 하는 상황에 이상적입니다. 이 18 AWG 전선은 빠른 설치와 간편한 배선에 유용합니다.
18 게이지 연선의 사양
| 도체 수량: | 2 |
| 와이어 색상: | 검은 |
| 지휘자 크기 : | 18AWG |
| 구성(개수/mm): | 34/0.14 |
| 지휘자 물자 : | 꼬인 주석 도금 구리 |
| 절연재 : | PVC |
| 사용 가능한 와이어 길이: | 100m / 롤 |
| 외경: | 2.1mm |
| 작동 전압 : | 최대 300V |
| 온도 등급: | -20 ~ 60 ° C |
| 규제준수: | RoHS 준수 |
패키지 포함 내역 :
1 X 100m/롤 18게이지 전선
참고 :
-
참고사항: 케이블 길이, 색상, 유형은 맞춤 제작이 가능합니다. 가격과 최소 주문 수량을 알고 싶으시면 언제든지 문의해 주세요!
22~18 게이지 와이어 치수는 무엇입니까?
도체(mm)
절연(mm)
최대 조건 저항(Ω/km, 20°C, DC)
AWG
구성(개수/mm)
직경(mm)
두께(mm)
외경(mm)
(Ω / km)
22
17/0.16
0.76
0.38
1.6
57.52
20
26/0.16
0.94
0.38
1.8
37.61
18
41/0.16
1.18
0.38
2.1
23.85
| 도체(mm) | 절연(mm) | 최대 조건 저항(Ω/km, 20°C, DC) | |||
| AWG | 구성(개수/mm) | 직경(mm) | 두께(mm) | 외경(mm) | (Ω / km) |
| 22 | 17/0.16 | 0.76 | 0.38 | 1.6 | 57.52 |
| 20 | 26/0.16 | 0.94 | 0.38 | 1.8 | 37.61 |
| 18 | 41/0.16 | 1.18 | 0.38 | 2.1 | 23.85 |
검은색 18 게이지 솔리드 주석 도금 구리선의 응용 분야
LED 조명, SM JST 커넥터, 전자 제품, 장난감 자동차 배터리, 태양광 패널, 배터리 홀더 리드선 및 스트립 조명 등에 적합합니다.
중국의 전문 전기선 공급업체이자 제조업체로서, 딜라이트파이어 22 게이지 전선, 20 게이지 전선, 18 게이지 절연 전선 등 모든 종류의 PVC 전선을 맞춤 제작해 드립니다. 전선 유통업체 없이 제조업체에서 직접 20 AWG 전선 최저가를 확인하실 수 있습니다. 더 이상 망설이지 말고 DelightFire에서 합리적인 가격의 18 게이지 전선을 맞춤 제작해 보세요.
아직 작성된 리뷰가 없습니다. 첫번째 리뷰어가 되어주세요~








