5.5mm 2.1mm 12V DC 전원 코드 20 게이지 와이어
총 12m 길이의 5V DC 전원 코드는 CCTV 보안 카메라, 라우터 등 전원 연결이 필요한 모든 어플리케이션에 적합합니다. 또한, 경쟁력 있는 가격으로 소량 주문 제작을 지원하며, 모든 제품은 RoHS를 준수합니다.
반품 정책을 읽어보세요
무엇이 12V DC 전원 코드?
20게이지 5.5mm*2.1mm 12V DC 전원 코드는 한쪽 끝에 완성된 수형 DC 피팅이 있고 다른 쪽 끝에는 5.5mm x 2.1mm 암형 전원 커넥터가 있습니다. 0~24V의 모든 DC 전압에 적합합니다. CCTV 카메라, 태양광 패널 배선, 태양광 분수 펌프, 센서 등 DC 입력이 필요한 모든 전자 장치 설치에 유연한 옵션을 제공합니다. 벽면 콘센트에 닿기 어려운 경우에도 5.5mm x 2.1mm 플러그를 사용할 수 있습니다. 이 DC 전원 케이블은 전원 어댑터의 5.5mm x 2.1mm 배럴 플러그만 사용 가능하며 5.5mm x 2.5mm, 4.0mm x 1.7mm, 3.5mm x 1.35mm 등 다른 크기의 플러그에는 사용할 수 없습니다.
12V DC 전원 연장 코드의 장점은 무엇입니까?
시중에는 주로 DC 전원 연장 코드가 판매됩니다. DC 데이터 연장 코드, DC 와이퍼 연장 코드, DC 충전 전원 연장 코드, 방수 DC 전원 연장 코드 등이 있습니다.
이러한 DC 전원 연장 코드는 데이터를 전송하고 장치에 전원을 연결하는 데 이상적입니다.
12V DC 전원 연장 코드 색상 선택 가능
어떤 색상을 사용할 수 있나요? 20게이지 와이어 5m 길이 DC 전원 연장 코드의 색상은 흑백입니다. 와이어 굵기, 케이블 길이, 색상은 최소 주문 수량(MOQ)으로 맞춤 제작 가능합니다. DC 전원 코드 프로젝트 완료 방법에 대한 자세한 내용은 이 글을 참조하세요. DC 전원 코드 맞춤 서비스.
20 게이지 와이어 DC 전원 연장 코드의 사양
| 도체 수량: | 2 |
| 와이어 색상: | 화이트 |
| 지휘자 크기 : | 20AWG / 0.5mm2 |
| 구성(개수/mm): | 21/0.15 |
| 지휘자 물자 : | 꼬인 구리 |
| 절연재 : | 폴리 프로필렌 |
| 재킷 재질: | PVC |
| 사용 가능한 와이어 길이: | 5m |
| 외경: | 4.0mm |
| 내경: | 1.5mm |
| 작동 전압 : | 최대 300V |
| 온도 등급: | -20 ~ 60 ° C |
| 규제준수: | RoHS 준수 |
패키지 포함 내역 :
1 x 20 게이지 와이어 5.5mm*2.1mm DC 전원 코드
참고: 와이어 굵기, 케이블 길이, 색상은 맞춤 제작 가능합니다. 가격 및 최소 주문 수량을 문의해 주세요!
5.5mm*2.1mm DC 전원 코드 크기는 무엇입니까?
12V DC 전원 코드는 무엇에 사용되나요?
이 DC 전원 코드는 스트립 조명, LED 간판, CCTV 카메라, 램프 전구 조명, 자동차, 모니터, 프린터, 센서, DVR, 외장 하드 드라이브, 오디오 믹싱 및 녹음 장비 또는 DC 입력이 필요하고 5.5mm 2.1mm 플러그를 사용하는 모든 장비에 이상적입니다.
최고의 12V DC 전원 코드 공급업체를 찾고 계신가요?
중국 전문 DC 전원 코드 공급업체인 DelightFire는 DC 전원 피그테일 케이블, DC 전원 분배기 케이블 등 모든 12V DC 전원 코드를 맞춤 제작할 수 있습니다. 유통업체를 거치지 않고 제조업체에서 직접 최고의 DC 전원 코드 도매가를 받아보실 수 있습니다. 2012년부터 현재까지 10000명 이상의 고객에게 맞춤형 전선 및 케이블을 제공해 왔습니다. 더 이상 망설이지 말고, 저렴한 맞춤 제작 서비스를 원하시면 저희에게 연락주세요. DC 전원 코드 우리로부터.
아직 작성된 리뷰가 없습니다. 첫번째 리뷰어가 되어주세요~








