보안 카메라용 12V DC 전원 어댑터 케이블 잭 플러그 확장 케이블
이 12V DC 전원 코드는 1m 길이로 LED 조명, 무선 장치, 라우터 등 전원 연결이 필요한 모든 용도에 적합합니다. 또한, 경쟁력 있는 가격으로 소량 주문 제작을 지원하며, 모든 제품은 RoHS를 준수합니다.
반품 정책을 읽어보세요
12V DC 전원 어댑터 케이블이란 무엇인가요?
12V DC 전원 어댑터 케이블은 한쪽 끝에 완성된 수형 DC 피팅이 있고 반대쪽 끝에는 5.5mm x 2.1mm 암형 전원 소켓이 있습니다. 0~24V의 모든 DC 전압에 적합합니다. LED 조명, 무선 장치, 라우터 등 DC 입력이 필요한 모든 전자 기기를 유연하게 설치할 수 있습니다. 벽면 콘센트에 닿기 어려운 경우에도 5.5mm x 2.1mm 플러그를 사용할 수 있습니다. 이 DC 전원 연장 케이블은 전원 어댑터의 5.5mm x 2.1mm 배럴 플러그만 사용 가능하며, 5.5mm x 2.5mm, 4.0mm x 1.7mm, 3.5mm x 1.35mm 등 다른 규격에는 사용할 수 없습니다.
DC 전원 어댑터 연장 케이블의 장점은 무엇입니까?
DC 전원 어댑터 연장 케이블은 CCTV 보안 카메라 전원 어댑터에 적합합니다. 이 암/수 DC 전원 연장 케이블은 일반적으로 LED 조명, 디지털 셋톱박스, 스위치, 무선 장치, TV 등과 같은 저전압, 저전류 애플리케이션에 전원을 공급하는 데 사용됩니다. 전원 코드가 너무 짧아 문제가 발생할 수 있는 상황에 적합합니다. 암/수 DC 커넥터와 수/수 잭 커넥터의 정의는 다르므로, 여기에서 판매되는 실제 제품은 사진을 참조하십시오.
12V DC 전원 연장 케이블에는 어떤 색상이 있나요?
1m DC 전원 연장 케이블의 색상은 흑백입니다. 와이어 굵기, 케이블 길이, 색상은 최소 주문 수량(MOQ)으로 맞춤 제작 가능합니다. DC 전원 케이블 프로젝트 완료 방법에 대한 자세한 내용은 이 글을 참조하세요. DC 전원 케이블 맞춤 서비스.
DC 전원 어댑터 연장 케이블 사양
| 도체 수량: | 2 |
| 와이어 색상: | 검은 |
| 지휘자 크기 : | 22AWG / 0.3mm2 |
| 구성(개수/mm): | 17/0.14 |
| 지휘자 물자 : | 꼬인 구리 |
| 절연재 : | PVC |
| 사용 가능한 와이어 길이: | 1m |
| 외경: | 3.5mm |
| 내경: | 1.3mm |
| 작동 전압 : | 최대 300V |
| 온도 등급: | -20 ~ 60 ° C |
| 규제준수: | RoHS 준수 |
패키지 포함 :
1 x DC 전원 어댑터 케이블
참고 : 와이어 굵기, 케이블 길이, 색상은 맞춤 제작 가능합니다. 가격 및 최소 주문 수량을 문의해 주세요!
DC 전원 어댑터 케이블 크기는 어떻게 되나요?
12V DC 전원 연장 케이블의 적용 분야:
LED 조명, 디지털 셋톱박스, 스위치, 무선 장치, TV 등에 적합합니다.
DC 전원 어댑터 케이블 공급업체를 찾고 계신가요?
중국의 전문 DC 전원 어댑터 케이블 공급업체인 DelightFire는 모든 것을 맞춤화할 수 있습니다. DC 전원 케이블DC 전원 연장 코드, DC 전원 피그테일 케이블, DC 전원 분배 케이블, 방수 DC 전원 케이블 등 다양한 제품을 제공합니다. 유통업체 없이 공급업체로부터 직접 최고의 DC 전원 케이블 도매가를 받아보실 수 있습니다. 2012년부터 현재까지 10000명 이상의 고객에게 맞춤 서비스를 제공해 왔습니다. 전선 필요에 따라 케이블도 제작해 드립니다. 더 이상 망설이지 말고, 저렴한 DC 전원 어댑터 케이블을 맞춤 제작해 드리고자 하는 요구 사항을 알려주세요.
아직 작성된 리뷰가 없습니다. 첫번째 리뷰어가 되어주세요~








