LEDストリップライト用ホワイト/グレーカラー22ゲージ電線
PVCジャケットと銅で作られたこのワイヤーは、電子機器、おもちゃの車のバッテリー、照明などに適用されます。また、競争力のある価格で小さなMOQによるカスタマイズもサポートしており、すべての製品はRoHSに準拠しています。
返品ポリシーを読む
ホワイト/グレー 22ゲージ電線 高品質のPVCジャケットと錫メッキ銅線を使用し、SM JSTコネクタ、電子機器、おもちゃの車のバッテリー、ストリップライトなどに使用される製品です。少量の最小発注量でカスタマイズも可能です。22ゲージの錫メッキ銅線について、最適なご提案をさせていただきます。
22 ゲージ電線の利点は何ですか?
22ゲージ電線は、LED照明、SM JSTコネクタ、電子玩具カーのバッテリー、ソーラーパネル、バッテリーホルダーのリード線、ストリップライトなど、低電圧・低電流の用途で電力を供給するために一般的に使用されます。導体を迅速に配線する必要がある場合に最適です。この22AWG電線は、迅速な設置と容易な配線に役立ちます。
PVCジャケットの色は何色ですか?2導体の場合 電線使用可能な色は赤と黒ですが、ワイヤの太さ、長さ、色は小ロットでカスタマイズ可能です。
白灰色22ゲージ電線の仕様
| 導体数量: | 2 |
| ワイヤー色: | 白、灰色 |
| 導体サイズ: | 22AWG |
| 構造(数/mm): | 17/0.12 |
| 導体の材質: | 撚り合わせ錫メッキ銅 |
| 断熱材: | PVC |
| 使用可能なワイヤの長さ: | 100m /ロール |
| 外径: | 1.55 mm |
| 動作電圧: | 最大300V |
| 温度定格: | -20〜60°C |
| コンプライアンス: | RoHS指令 |
パッケージに含まれるもの:
1 x 100m/ロール 22ゲージ電線
注意:
-
注: ケーブルの長さ、色、タイプはカスタマイズできます。お気軽にお問い合わせの上、価格と最小注文数量をお問い合わせください。
ホワイトグレー22ゲージワイヤーの特徴
白灰色 22 AWG 電線の寸法は何ですか?
22ゲージの導体構造:17/0.12TS(ASは裸銅、TSは錫メッキ銅)。外径:1.3mm。外側はポリ塩化ビニル(PVC)。定格電圧:300V。定格温度:80℃。20℃における最大導体抵抗:160Ω/km
22 ゲージの電線は何に使用されますか?
LED 照明、SM JST コネクタ、電子機器、おもちゃの車のバッテリー、ソーラーパネル、バッテリーホルダーのリード線、ストリップライトなどに適しています。
最高の22ゲージをお探しですか? 錫メッキ銅 2020年のワイヤーメーカーは?
専門家として PVCワイヤーメーカー 中国発のDelightFireは、ホワイトグレー22ゲージ電線、ホワイトグレー20ゲージ電線、ホワイトグレー18ゲージ絶縁電線など、あらゆる種類のPVC電線をカスタマイズできます。PVC電線販売代理店を介さずに、メーカーから直接、最適な価格でPVC電線を入手できます。DelightFireにご要望をお聞かせください。お手頃な価格でPVC電線をカスタマイズいたします。
レビューはまだありません。 最初に書いてください。










